Alphonse FIéVéE. École française
du XIXe siècle.... Lot 230
Résultat :
Estimation :
du XIXe siècle.
Capitaine de dragons d’état-major et sa monture,vers 1845-1850.
Huile sur toile
Signée en bas à gauche.
(Restaurations)
55 x 46 cm
Cadre en bois doré.