Lot n° 215

CHRISTIAN DIOR

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Modèle POULETTE. Bague jonc en or jaune sertie de diamants. Doigt 55. Signée CHRISTIAN DIOR N° A 2221. Avec écrin. P. 22,7g.