Ohannès ALHAZIAN (1881-1958). Coup de vent dans... Lot 406
Résultat :
Estimation :
Ohannès ALHAZIAN (1881-1958). Coup de vent dans les bouleaux. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré au dos. 54 x 73 cm. Revendu sur folle-enchère