Delphine DELAFON
#5486
Sac seau en cuir lisse blanc, franges en cuir noir et motifs de chevrons en perles cylindriques en métal chromé, anneaux et chaine argentés
Signé et numéroté" Fait main n° 5486" sur un anneau
White leather and blck leather fringes and metal pearls bag, silver rings and chain
Signed and numbered " Fait main n° 5486" on a ring
H : 20 cm
(traces et petites taches - marks)