Delphine DELAFON
JESSE JAMES #3580
Sac en cuir blanc et impression noir, anneaux argentés et anses en fils tressés noirs
Signé et numéroté " Fait main n°3580" sur un anneau
White leather bag with black printed " Jesse james", silver rings and black handle
Signed and numbered " Fait main n° 3580" on a ring
H : 19 cm
traces