Lot n° 49

Georges Oudot (1928-2004)

Estimation :

Visages. Deux lithographies imprimées en vert ou en sanguine signées, une numérotée : 126/200, l'autre annotée « épreuve d'artiste ». Encadrée. 315 x 245 mm et 170 x 240 mm