40 A Flamand Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement quartz.Boîtier rectangulaire à bords ronds en or jaune 18K, lunette à double rangs de 80 diamants en serti grain, couronne cannelée, fond vissé.Cadran blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles droites noircies.Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille grain de riz sur cinq rangs, fermoir bijou réglable. Mouvement : quartz. Cadran signé. Poinçon de maître français F Clou Sa Dimensions : 30 x 20 mm Longueur du bracelet : 18 cm Poids brut : 48,96 g