35 Lip Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en or jaune 18K, lunette lisse, anses fils, couronne cannelée, fond clipsé.Cadran argent, index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites.Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise tressée, fermoir avec cliquet et sécurité. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Numérotée 32949 Diamètre : 15 mm - Longueur du bracelet : 17 cm Poids brut : 23,84 g