30 Montre de poche en argent 925 millièmes à mouvement... Lot 30
Résultat :
Estimation :
30 Montre de poche en argent 925 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en argent 925 millièmes, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, dos guilloché et orné d’un blason.Cadran en émail, chiffres arabes et romains peints en noir et rouge, aiguille Louis. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Numérotée 819078 Poinçon Cygne P - Poinçon de maître A Jarre L Diamètre : 28 mm - Poids brut : 20,46 g