27 Montre à coq en argent 925 millièmes à mouvement... Lot 27
Résultat :
Estimation :
27 Montre à coq en argent 925 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en argent 925 millièmes, bélière ovale.Cadran en émail blanc, minuterie chemin de fer, chiffres romains peints en noir, aiguille Pomme. Mouvement : mécanique à coq à remontage manuel (manque clé). Numérotée 4497 - Poinçon VJ Diamètre : 45 mm - Poids brut : 49,59 g