25 Villemenot / Michel à Bayeux Montre à coq en... Lot 25
Résultat :
Estimation :
25 Villemenot / Michel à Bayeux Montre à coq en argent 925 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en argent 925 millièmes, lunette guillochée, bélière Omega.Cadran émail blanc, chiffres arabes peints en noir, aiguilles Soleil. Mouvement : mécanique à coq à remontage manuel (manque clé). Numérotée 74143 - Poinçon MA Diamètre : 50 mm - Poids brut : 101,57 g