19 Montre de poche en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.Boîtier rond en or jaune 18K 750 millièmes, lunette à décor floral, bélière Omega, dos à décor floral, cuvette en or jaune 18K.Cadran émail blanc, minuterie chemin de fer perlée dorée, chiffres arabes peints en noir, aiguilles Louis. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Poinçon tête de cheval (1838 - 1919) et poinçon de maîtres français illisible. Numérotée 180411 Diamètre : 27 mm - Poids brut : 17,59 g