Lot n° 273

Estimation :

Petite commode en bois de placage ouvrant par deux tiroirs sur deux rangs, ornementation de bronzes ciselés Style Louis XV Dimensions : 83 x 85 x 42 cm (Eléments anciens, accidents de placage)