Lot n° 21

Estimation :

Paire de clips de revers formant broche en or gris 18K 750‰ et diamants Poids brut : 26 g On y joint un élément de broche en or blanc 18K 750‰ et diamants figurant une fleur Poids brut : 6,5 g (Manques) Poids brut total : 31,5 g