Paire de clips de revers formant broche en or gris 18K 750‰ et diamants
Poids brut : 26 g
On y joint un élément de broche en or blanc 18K 750‰ et diamants figurant une fleur
Poids brut : 6,5 g
(Manques)
Poids brut total : 31,5 g