RUGBY.
GAILLARDOT Pierre (1910-2002)
"Tournoi des Cinq Nations. Irlande-Pays de Galles"
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Haut. : 100 cm ; Larg. : 81 cm
Au dos : étiquette de l'Exposition "60 ans de peinture".