Lot n° 27

Estimation :

JEUX OLYMPIQUES. Barcelone 1992 HUCHET Urbain (né en 1930) "Les champions français" Lithographie, numérotée "243/500" en bas à gauche, signée en bas à droite. Haut. : 18 cm ; Larg. : 26 cm à vue