JEUX OLYMPIQUES.
Barcelone 1992
HUCHET Urbain (né en 1930)
"Les champions français"
Lithographie, numérotée "243/500" en bas à gauche, signée en bas à droite.
Haut. : 18 cm ; Larg. : 26 cm à vue