Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

JEUX OLYMPIQUES -TIR. PEIRCE Waldo (1884-1970) "Portrait d'un membre de l'Equipe de France" Huile sur toile, signée, dédicacée, située à "Giverny" et datée "octobre 19" en bas à droite. Haut. : 55 cm ; Larg. : 38 cm