Theo MEIER (1908-1982).
Portrait de Gabriel Gomichon... Lot 448
Résultat :
Estimation :
Theo MEIER (1908-1982).
Portrait de Gabriel Gomichon des Granges.
Dessin à la sanguine et craie blanche,, signé avec envoi.
H_30 cm L_24 cm, à vue, environ.
Provenance : collection Gabriel Gomichon des Granges (1904-1971)