Paul-Elie GERNEZ (1888-1948).
Composition aux... Lot 446
Résultat :
Estimation :
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948).
Composition aux trois personnages et paysage.
Important dessin double-face au fusain et rehauts de gouache blanche, signé.
H_72 cm L_59 cm