Lot n° 444

Résultat :
Estimation :

Émile GOUSSERY (1867-1941). Place de l'église. Aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée 25 janvier 1932 et dédicacé "à sa bonne et docile élève" Renée Jouard. H_36.5 cm L_26.5 cm