Émile GOUSSERY (1867-1941).
Place de l'église.
Aquarelle... Lot 444
Résultat :
Estimation :
Émile GOUSSERY (1867-1941).
Place de l'église.
Aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée 25 janvier 1932 et dédicacé "à sa bonne et docile élève" Renée Jouard.
H_36.5 cm L_26.5 cm