Charles Marie LHUILLIER (c.1824-1898).
Bretonne... Lot 441
Résultat :
Estimation :
Bretonne à Rosporden.
Dessin au crayon et rehauts de gouache blanche, signé du cachet en bas à droite.
H_27 cm L_15 cm, à vue