Paul François BERTHOUD (1870-1939).
La cour du... Lot 437
Résultat :
Estimation :
La cour du dragon, Paris.
Pastel sur papier, signé en bas à droite.
H_65 cm L_49 cm.
Provenance : collection du peintre et sculpteur Paul François BERTHOUD (1870-1939).