Ecole française de la seconde moitié du XIXème... Lot 433
Résultat :
Estimation :
Ecole française de la seconde moitié du XIXème siècle, Sr CUPI (?).
Sainte enfance.
Pastel sur papier, ovale, signé à droite et daté 1878.
H_64 cm L_52 cm , à vue.
Cadre en bois et stuc doré