Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

DAUM Nancy France. Coupe modèle "Roses" en pâte de verre teintée. Signé à la pointe sous la base. H_8 cm D_28 cm, une feuille recollée, un petit éclat sous un pétale.