DAUM Nancy France.
Coupe modèle "Roses" en pâte... Lot 59
Résultat :
Estimation :
DAUM Nancy France.
Coupe modèle "Roses" en pâte de verre teintée.
Signé à la pointe sous la base.
H_8 cm D_28 cm, une feuille recollée, un petit éclat sous un pétale.