Deux pipes en écume de mer.
L'une sculptée d'une... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Deux pipes en écume de mer.
L'une sculptée d'une serre de rapace dans son étui d'origine.
L_15 cm, accident à l'étui, manque à une griffe.
L'autre sculptée d'un portrait d'homme barbu dans son étui d'origine.
L_9 cm.