Ernest Louis ADNIN (1881-1957).
Vide-poches en... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Vide-poches en bronze à décor d'un papillon de nuit, signé.
L_9.5 cm.
On y joint, deux autres vide- poches en bronze, l'un figurant une scène de chasse.
L_16.5 cm et L_19 cm.