PERSE (?).
Etui à cigarettes en argent finement... Lot 27
Résultat :
Estimation :
PERSE (?).
Etui à cigarettes en argent finement ciselé de cervidés, d'oiseaux et de branchages fleuris.
L_10,4 cm.
Poids brut : 150,81 grammes, 925°/00