Lot n° 199

Estimation :

Ecole du XVIIIe siècle Scènes galantes. Deux gravures à vue ovale rehaussées de couleurs (coupées). Env. 19 x 14 cm Dans des cadres à ruban en bois et stuc doré (accidents).