Ecole du XIXe siècle
Portrait de femme à la corbeille... Lot 226
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle
Portrait de femme à la corbeille de fleurs.
Huile sur toile dans un cadre à vue ovale. Porte une signature en bas à droite. (Pièces au dos).
56 x 46 cm