Deux timbales
En argent, le corps uni, le buvant... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Deux timbales
En argent, le corps uni, le buvant orné de filets, l'une gravée JB GALAT Trace de poinçons du XVIIIe siècle
H_6cm D_6,5 cm
H_6,5 cm D_7 cm
Poids : 133 gr