Lot n° 9

CHANEL par Karl LAGERFELD

Estimation :

Collection Prêt-à-porter Printemps / Été 1999 Paire de clips d’oreille ovale en métal argenté, figurant le sigle de la Maison émaillé noir. Signée sur plaque. Hauteur?: 2,2cm.