Métiers d’Art Pre-Fall 2013–Collection «?Paris–Edimbourg?»
Paire de pendants pour oreilles percées en métal doré ciselé, retenant une goutte blanche baroque d’imitation. Non signée. Hauteur?: 3,1cm.