Lot n° 213

Résultat :
Estimation :

** Deux GROUPES en ivoire sculpté formant pendant et représentant un couple de centaures chevauchés par des amazones. Socles à pans coupés en ébène Travail probablement allemand du XIXe siècle Petites gerces Haut. 28 et 29 cm