ÉCOLE PROBABLEMENT LYONNAISE DE LA FIN DU XIXe... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE PROBABLEMENT LYONNAISE DE LA FIN DU XIXe SIÈCLE
Vierge à l'enfant
Tableau tissé et peint en velours de soie
Petits accidents
Haut. 36 cm - Larg. 32 cm