Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

** PAUL RENOUARD (1845-1924) Danseuse au piano et Exercice à deux Deux eaux-fortes, signées. L'une monogrammée et titrée dans la marge Haut. 22 cm - Larg. 32 cm et Haut. 25 cm - Larg. 35 cm