ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE
Oiseaux
Quatre gravures... Lot 26
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE FRANÇAISE DU XXe SIÈCLE
Oiseaux
Quatre gravures tondo en couleurs
Un verre accidenté
Diam. 9 cm
On y joint une LITHOGRAPHIE en couleurs : Parrakeets d'après Goodchild par Mintern Bros
Haut. 23 cm - Larg. 15,5 cm