ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Portraits d'un frère... Lot 15
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Portraits d'un frère et d'une soeur
Gravure en noir
Haut. 34 cm - Larg. 23 cm
On y joint D'APRÈS DELACROIX, Cavaliers arabes
Reproduction encadrée (Haut. 20 cm - Larg. 31,5 cm)
Ainsi qu'une ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE, Exemple d'humanité
Gravure en noir D'APRÈS MOREAU (Haut. 18 cm - Larg. 22 cm)
Piqûres et rousseurs