LONGWY, Plateau à tarte Art-déco, décor réalisé... Lot 304
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Plateau à tarte Art-déco, décor réalisé à la technique brocatelle, figurant un phénix en vol au dessus de branchages en fleurs, diam. 36 cm (petites égrenures et traces d'usures)