LONGWY émaux de recollets, lot comprenant : Vase... Lot 302
Résultat :
Estimation :
LONGWY émaux de recollets, lot comprenant : Vase soliflore en faïence craquelée et décor émaillé de fleurs, H. 29 cm - Vide poche à décor émaillé de fleurs sur fond craquelé, diam. 14 cm.