LONGWY, petit vase rouleau à décor polychrome... Lot 295
Résultat :
Estimation :
LONGWY, petit vase rouleau à décor polychrome en émail cloisonné d'un oiseau branché, H. 14 cm. Numéro de décor F3353 et Marque rubannée (années 1920 à 1970). Avec certificat d'origine.