LONGWY, Grand plat creux circulaire à décor polychrome... Lot 291 A
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Grand plat creux circulaire à décor polychrome d'un geai branché sur fond craquelé, décor n° F 1252, rehaussé par Justin MASSON, époque 1ère moitié XXème, Diam. : 38 cm