facebook
Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Pendule en bronze doré et ciselé de style Charles X, décor de rinceaux et d'une jeune fille au panier de fleurs, époque XIXème, H. 37 cm. (pas de clef et manque verre au cadran)