Pendule en bronze doré et ciselé de style Charles... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Pendule en bronze doré et ciselé de style Charles X, décor de rinceaux et d'une jeune fille au panier de fleurs, époque XIXème, H. 37 cm. (pas de clef et manque verre au cadran)