facebook
Lot n° 17

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

PENDULE en bronze doré de style Louis XVI, décor ciselé de mascaron, palmettes et acanthes surmonté par une cassolette, époque fin XIXème, dim. 45 x 26 x 12 cm. (manque clef et vitre du cadran).