Paire de LAMPES à pétrole de forme balustre en... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Paire de LAMPES à pétrole de forme balustre en céramique à décor en émail cloisonnée de fleurs, rinceaux et formes géométriques, monture en bronze doré à décor de coquilles Saint-jacques et insectes stylisés , H. 74 cm.