Lot n° 320

Estimation :

Croix reliquaire en bois sculpté à décor des instruments de la Passion, du coq, de fleurs Au pied, probablement les armoiries des commanditaires Centre de la France XVIIIe siècle H. 48 cm L. 33 cm Piqûres, petits manques et restauration