CHINE XVIIIème siècle. Vase bouteille en porcelaine... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CHINE XVIIIème siècle. Vase bouteille en porcelaine et émaillé céladon godronné, deux anses en forme de feuille. Marque et époque Qianlong. (Restauration au col). Hauteur : 41,5 cm
(Dépôt de caution obligatoire pour enchérir sur ce lot) Pour les lots soumis à enregistrement et caution, prière de contacter l'étude avant le vendredi 11 décembre midi.
For the lots submitted with registration and deposit, please contact the auction house before Friday 11th December, 12am.