CHINE XVIIIème siècle. Coupe en porcelaine et... Lot 25
Résultat :
Estimation :
CHINE XVIIIème siècle. Coupe en porcelaine et émail céladon craquelé à décor moulé sous couverte de branches de prunus en fleurs. Intérieur représentant une carpe parmi des plantes aquatiques. Diamètre : 20 cm.