Lot n° 382

Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905)

Estimation :

Tazza sur piédouche en bronze doré centrée d'une scène mythologique Signée et datée 1878 Fin du XIXe siècle. H. 8,5 cm. L. 26,5 cm.