Grande cassolette en bronze à patine nuancée brune... Lot 376
Résultat :
Estimation :
Grande cassolette en bronze à patine nuancée brune et dorée a décor de deux allégories de la musique et d'un amour. Elle présente 4 niveaux et une frise figurant le char d'Eros. Base en marbre
Fin XIXeme début XXeme siècle
H. 66 cm L. 42 cm P. 31 cm