Lot n° 1015

Estimation :

Bernard BYGODT (1939-2004) Composition abstraite, 1965. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Datée au dos. Porte au dos le nom de l'artiste et son adresse rue Lefèvre à Paris 15. 130 x 82 cm. Manque sur le coin supérieur gauche.